Andrew

Есть вопрос касающийся ФОТОШОПА! ПОМОГИТЕ???

Подскажите что за фильтр или стиль используется на фотографии (эффект рисунка) ? Где найти и как называется? Очень буду признателен.

Посмотрите на траву я сто пудово знаю что была обычная фотография потом при помощи одного действия изменили фотографию (помню что на агл. манере что то было написано)

Наталья Алешкина

какой фильтр? тут тупо удалили речку, залили градиентом, и влепили другие фотки. Еще и не постеснялись за такую херь свой копирайт влепить.

Юрий Розанов

А какой тут эффект вы увидели? залили пол фотки градиентом, поместили фотки и повращали свободной трансформацией. Тексту тупо придали полупрозрачности. внизу применялось размытие на втором слое и полупрозрачность.

Елена Прорубникова

никаких фильров не вижу. обработка самая примитивная :взяли фотку обрезали, залили гардиентом.. остальные фотки из других фалов поместили на один холст и уменьшли..

Елена Овечкина

За отдельно уродский и безграмнотный копирайт дизайнеров казнить надо.

Евгений Почкалин

хаххахахх гашн блёр везде. пальцев ног вообще почти не видно