Андрей

Вопрос касающийся программы Steam.

У меня такая проблема. При установки программы Steam, когда нужно выбрать куда установится программа. Мне советовали не менять путь установки, но почему-то у меня написан не путь а просто 0/. Смотрите на скрине Когда же я нажимаю Install и пропускаю выбор пути (как мне советовали) у меня выходит данное окно Когда же я пытаюсь выбрать свой путь у меня выходит следующее Нажимаю ОК выходит очередное окно Снова нажимаю ОК, и тут установка закрывается совсем. Помогите, что сделать? Облазил все форумы, но так и толкового ответа не получил. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Saper Anonymous

ну так создай вручную папку с именем Steam там где надо и туда установи

Al"mira Sakieva

вручную вводи C:\Program files\Steam