Андрей Тюрин

купил телефизор 3D LED-Телевизор 40"-42" Samsung UE40 ES6100W и купил роутер ASUS RT-G 32 РОУТЕР ТЕЛЕФИЗОР ВИДИТ А ВОТ Д

купил телефизор 3D LED-Телевизор 40"-42" Samsung UE40 ES6100W и купил роутер ASUS RT-G 32 РОУТЕР ТЕЛЕФИЗОР ВИДИТ А ВОТ ДОСТУП К ИНТРЕНТЕТУ НЕ ДАЕТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Валентин

скорее всего порты в роутере закрыты или не включен PnP - или отключено автоматическое присвоение DHCP - надо тогда в меню телика лезть и настраивать там DNS и маску