Анастасия Шенц

Какой LED-Телевизор лучше взять? 1,Нужен примерно 40 - 42 дюймовый экран 2.SMART TV и 3D 3. В приделах 35000 руб.

Лиана Чемовская

Берите "Гнусмас", цена/ качество!

Владимир Миллер

Берите LG42LM669S немного дороже, но лучше пока, цена-качество, не видел.

Славик

э.. . не знаю не знаю.. . вот samsung 40 дюймов, смарт и 3d стоят от 45000 рублей.. . а до 35 шт. это только если 32 дюйма.. . ищите и обрящите.. . удачи..

ОК
Ольга Кулясова

Samsung UExxES6xxxx - иксы зависят только от Вашего кармана
Линейка 12 года, у многих в линейке поддержка 3D, удобный смарт хаб, быстрый процессор, много памяти, браузер, про чисто телевизионные навороты и говорить не буду - все красиво, поддержка многих USB устройств - например спокойно определяет и работает с беспроводными клавиатурой и мышью. Другие производители все опции реализуют на том же уровне, кроме сервиса SmartHab, здесь все безнадежно отстали от Самсунга. В нашем регионе панель 40 вышеуказанного самсунга с нужными Вам опциями стоит как раз 35000
Подробнее можете ЗДЕСЬ попробовать ознакомится ввв. mediakvartira точка ru