Александр Паничкин

Какой телевизор лучше купить 42" или 47" диагонали с Smart TV, 3D и остальными наворотами?

Слышал что филипс преуспевает по качаству картинки но смарт очень плохой?!

и да еще одно Сергей Анжелин ты баран

Марина Бакулина

42" - это ДЮЙМЫ.. . а не сантиметры.. . в сантиметрах - это 106 см. .

это для лоха по имени Сергей Анжелин ..

а теперь по сути вопроса. .
я бы взял 47"
у меня 42, но уже жалею, что не взял больше..

Полина Фролова

Диагонали 42 сантиметра НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А вот 47 см по диагонали маловат. Бери телек с кинескопом по диагонали 51 или 61 см.

Натали Петруня

лидеры это лжи, новое поколение LA600,700 серии, процессор мощнее, графика быстрее в инете работает на 300 проц. быстрее пред. поколений. Единственные тв, на которых естественный цвет лица, а не красные. Хорошие тв сони, с матриценй от лжи. Самые плохие тв-филлипс.