Сергей Катков

Купил я телевизор филипс Smart LED TV 42 -4000серия.

При просмотре канала нтв беларусь периодически пропадает изображение где то на 1 секунду (темный экран). Подключено кабельное и изображение не идеальное ну хорошеее. А на других каналах такого нет. Может кто встречался с такой проблемой подскажите ..

Алёна アりヨナ Raydro

Платишь Кабельному каждый месяц, а вопросы по качеству их работы, здесь задаёшь?

Виталик Харкевич

плохой сигнал из белоруссии. тв тут непричем

Елена Кокорева

ну и при чём тут телевизор?
вопросы - кабельному оператору.. .

это кащунство.. . смотреть кабельную хуйню на таком телике.. .
у тебя же есть встроенный HD медиаплеер.. .

скачивай с локалки, или инета фильмы с высоким разрешением.. .
и смотри с флешки настоящее качество...