Наталья Катина

знаете какой нибудь фильм, чтоб чел вернулся в прошлое, и встретился с самим собой? а то во всех подобных фильмах нельзя

Людмила Ковалева

Ещё советский фильм "Зеркало для героя".

Сергей Смагин

Во второй части "Назад в будущее", старый Биф самому себе молодому дает журнал с результатами всех спортивных соревнований до конца столетия, и тот делая "правильные" ставки богатеет.

Кристюша

ну видимо не зря запрещают.. .

ждите новый сейчас выходит с Б. Уиллюсом. Там они и встретятся!! !