Екатерина Степанова

Фильм "Жестокий романс"

Кто смотрел фильм "Жестокий Романс"?Расскажите пожалуйста, что именно и почему он вам понравился??

Роман Руднев

Он поставлен по пьесе Островского Бесприданница. Нравится сюжет, прекрасная режиссерская работа Рязанова, игра актеров. Этот фильм можно смотреть много раз.

Вадим Эрлих

Все меняется появляются новые технологии. Растет уровень жизни. А отношения полов, любовь и душевные терзания - вечны.