Владимир

чем для современного человека интересен фильм Жестокий Романс

Настасья Ищенко

А что кто-то отменил все человеческое - романтику, любовь, страсть, подлость, зависть, сребролюбие?

Ан
Анжелика

лично люблю этот фильм за романсы душевные... игру актеров великолепную... и общую атмосферу фильма... светлую грусть.. .
а интересен... ну сам сюжет довольно не банален... смотрите... это классика... даже если и не понравится - то у вас сложится своё....не заимствованное мнение)