Дмитрий Шашков

помогите найди доклад на тему: Кружок изящности и словесности Карамзина

Настена Сластена

Исполнилось 120 лет со дня смерти знаменитого русского историка и писателя. Имя Карамзина вызывает в памяти литературные споры многих поколений. "Вот имя, - говорит Белинский, - за которое было дано столько кровавых битв, произошло столько кровавых схваток, переломлено столько копий! "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь посмотрите.

http://mesotes.narod.ru/lifshiz/russ-ocherk/ork-6.htm - здесь посмотрите.