Виталий Титов

а аксиома " лучшее -враг хорошего",на автомобили распространяется?

Алена Руденко

100%. Не то красиво что красиво, а что к чему идет.

Ирина Ясь

это разные ценовые категории и разные покупатели

Роман Пушкин

Это из области-не мешайте машине ездить

Та
Танюша

Лучшее враг хорошего, но лучшее--лучше. Это распространяется и на авто. Хороший ГАЗ 2130 не плох, но Опель-рекорд,
с которого эта Волга была слизана, по-крайней мере, внешне, лучше. И ест меньше, и работает тише, и разгоняется быст-
рее, и ход, опять-таки, мягче.

Людмила Фоменко

Ну если исходить из функционального ряда который сходится в одной точке замкнутого ну или не особо промежутка при этом требуя найти сумму с определённой точностью по абсолютному значению, но при этом не должен превышать положительного числа для каждой определённой аксиомы, то исходя из выше написанного, "Аксиома" это вообще чего есть то такое")))))))