Максим Медведев

на ауди 80 моновпрыск пропала мощьность. уже все что можно поменял дачики фильтра. рычит обороты набирает а нен едит

скорость не набирает

Егор Половнев

Сцепление что ли буксует????

Илья Горинов

Сцепление меняй!

Полина Фролова

может быть катализатор

Александр

поточнее поясни что с авто

Arsen Gevorgyan

Что с выхлопом? Причин может быть много: подсос неучтенного воздуха в о впускной коллектор (через шланг вакуумного усилителя или микро-трещина в коллекторе, разрушенный катализатор (нет выхлопа, обороты большие а не едет вообще) , контакты Лямда-зонда, неисправная система зажигания и впрыска (не корректная работа потенциометра дроссельной заслонки из-за высокого сопротивления отличного от заводских установок) , а так же давление масла в двигателе не должно превышать нормальных показателей (как на холдный так и горячий двигатель) .
Форум Ауди nwac.ru Все о машине http://carmanz.com/

Elena Antonenko

Попробуй тронуться на ручном тормозе. Если не заглохнет- то меняй сцепление. Но возможно и приходит конец ДПДЗ.