Анастасия Владимировна

Какой современный DVD плеер купить? Какие современные навороты присутствуют? Караоке желательно. Спасибо.

Сергей Фирсов

бери пионерку с 3D и Blu-ray

Petr Podsvirov

Если найдёте в продаже Philips DVP3864K позволит петь караоке всю ночь без перерыва - аппарат позволяет загружать одновременно 11 DVD дисков (теоретически, этого хватит на 10 000 (!) песен)
Ну а для "простого" использования можете выбирать любой проигрыватель поддерживающий функцию karaoke - они все примерно одинаковые, но ВВК/Би-Би-Кей более других "продвинут" по различным возможностям электроники. Покупая Pioneer, например, получите хорошее качество картинки, но можете столкнуться с проблемой воспроизведения пиратских копий с самодельных дисков-болванок.. .

Но по поводу "современного DVD плеера", следует сказать, что DVD технология была создана более 20-ти лет назад (для современной скорости развития инноваций это очень большой срок) . Поэтому устарела морально. К тому же, времена, когда DVD проигрыватели делали солидные бренды прошли.. .
Кстати, Karaoke тоже миновало свой пик популярности - полноценного комфорта от современных бытовых устройств не получите. Существуют караоке-системы, но цены на них даже не буду приводить.. .

Когда будете подключать плеер, то видео подключите к телевизору, а звук обязательно выведите на музыкальный центр или активные компьютерные колонки. Иначе титры и песня будут расходится между собой.

Впрочем, если сможете найти 20 000 руб, то можно купить MADBOY ДОМАШНИЙ-2, который полностью готов к этому развлечению (нужен только экран для титров) . И как уверяют производители, на сегодня лучше и дешевле не найти...