Андрей Горбачёв

какой плеер-караоке хороший?

Попросила у мужа в подарок караоке-хороший, вот теперь задалась вопросом. Главное для нас с дочкой: диск с песнями, оценка исполнения. Кто на своем опыте увлекался пением и знает какой модели доверять? Спасибо!

Егор Слонов

Если ваш муж богатый, то выберет профессиональные центры Karaoke, которые имеют специализированные цены от 1000$. Представляют из себя законченные системы песенного развлечения, высокого уровня (примерно такого же, которые используют на хороших концертах - почти все из них воспроизводятся в режиме минусовки (полноценная фонограмма, но певец поёт своим голосом).. .

Если вас интересует "номинальное" присутствие функции, то можете выбирать любой плеер с karaoke - практически все они плохо справляются с этой функцией (тому есть ряд объективных причин) . Потому не парьтесь, если нет солидных денег на это развлечение (кстати, вполне серьёзное, если требуется высокое качество)