Гаджи Рашидов

на холодную не завестись, лопочет как на одном цилиндре, по мере прогревания растут обороты начинает стрелять в глушитю

после прогрева день езжу без проблем, наследующии день такаяже свистопляска

авто ВАЗ, контактная система зажигания, двигатель отличный, после прогрева нет никаких проблем.

Всем спосибо! причина была в контактах распределителя, отрегулировал зазор все стало Гуд!

Елена Румянцева

а марку автохи кто писать буит
а систему питания

Марина Щиголева

если с двигателем ничего не делали то стреляет в глушитель это не полностью закрытые выпускные клапана. если мотор ест масло то точно нагар на клапанах. или что то попало между клапаном и седлом.

при работе нагар мягкий, ночью застывает, потому сутра всё повторяется.

Ан
Анастасия

а может сильно переливает бензин

Оксана Шакирова

Карбюратор поменяй, бензин заливай хороший, выставь зажигания!