Катя Пронина

Что делать если запрещают высказывать собственное мнение?

Здравствуйте) В соц. сети написала свое мнение о фотографии, так автор на меня накинулся, и начал оскорблять. Потом еще и друзей позвал, мол "Кто я такая, и что тут вообще забыла со своим мнением? ". Но на уроках обществознания, нам говорили что каждый человек имеет право высказать свое мнение, каким бы оно не было, и что мы имеем полное право пожаловаться на обидчика (кстати оскорблений это тоже касается) . Неужели если я сделаю скриншот этой переписки, я действительно могу обратится в местные органы власти?

Сергей Мартыновский

твоё мнение о фотографии отрицательное. Мнение автора о твоём мнении тоже отрицательное. Сама же сказала. что каждый имеет право на своё мнение

Надежда Дюльгерова

Не смешите людей) В мире есть проблемы по-серьезнее)))

Юрий Петрушин

правильно. нехрен было спрашивать . а коли уж спросил -должен ждать любого ответа. даже такого, который и не понравится. а иначе и спрашивать было нехрен.

Сергей Куртинец

Тут наверное нужно все-таки в первую очередь отправить модераторам социальной сети составленную по специальной форме жалобу.

Инна Ушакова

1. Обратиться можешь.
2. Указываешь конкретное лицо кого привлекать к ответственности или просишь установить это лицо и уже потом привлечь к ответственности. Во втором случае без шансов в первом 1 %))))

Ol
Olesya

А может Ваше мнения автор фото посчитал оскорбительным для себя? !
И высказал в свою очередь своё мнение о Вас, которое Вы сочли оскорбительным....