Яша Кононов

что делать если мой огород кто то оформляет в собственность

Б_
Белла ____

Для особо.... государство ввело кадастровый учет, надо было раньше об жтом думать, а не на жопе сидеть

Вячеслав Шишкин

Если у Вас документы в порядке, то попробуйте обратиться в полицию. Я знаю, что им веры мало... Но, а вдруг?

Елена Попова

1. у Вас есть документ на огород?
2. На каком основании Вы им пользуетесь?
3. Есть ли у вас на огороде какие нибудь постройки?
4. Может огород примыкает к другому Вашему участку на который у Вас есть документ?

Игорь Коробков

Если у вас нет документов на него, то эта земля не ваша и вы на неё не имеете ни какого права, значит вы ей пользуетесь не законно. И любой гражданин имеет право её оформить на себя. Для это надо срочно бежать и оформлять на себя или в аренду или в собственность и платить налог.

Алексей Котельников

Гражданско-правовые споры решаются судом