Сергей Батурин

помогите с маинкрафтом

я уже давно игряю в маинкрафт знаю все рецепня крафта но один не работает я хочю скарафтить книгу для чана делаю все по рецепту делаю но нефига подскажите что можед быть или дайте прогу которая может помочь заренее спасибо если будут ошибки у меня клава тупит

Ксения Зурина

Книгу не можешь скрафтить? С версии 1.3.2 книга крафтится также но мы добовляем кожу в любое пустое окошко крафта.