Усман

Кто играет в маинкрафт, помогите)!

Я захожу на сервер, и у меня начинаются глюки. лаги. Только прыгать могу, и с меня требуют регистер. Что это такое? Через несколько секунд у меня проподает сервер. Помогите!

Елена Котрухова

баг или комп не выдерживает

P. Sova

ето просто вирус в папке или в игре хочеш чтоб так небыло генерально удали игру и скачай с другого сайта например с торента

Письменная Елена

тебе нужно прописать /regester login пароль . на английском

Га
Галина

напиши в чат /register пароль пароль, когда за регистрируешься в следущий раз будешь заходить пиши /login пароль пароль