Мария Емельянова

как создать сервер маинкрафта на пиратке чтобы играть с 3людьми

просьба подробно обеснить

(обеснить) -объяснить

Abusufyon Muslim

так же как и с 10

Айбек Осмонов

пишешь в гуле сервер майнкрафт скачать, Ищещь под какую версию майна, Потом скачиваешь его, Заводишь аккаунт на гарене и скачуешь. И настраиваешь сервер, Инструкцию можно посмотреть в инете

Игорь Васильев

заходишь в сервер пропертриес и там где онлайн мод пишешь фалсе (по англ)