Стеблянко Виктория

Помогите с этим заданием! 7 класс Для интеллектуальных и умом продвинутых людей. Кто разбирается в информатике?

Задание для 7 класса, нужен не только ответ, но и пояснения.

Известны 3 типа структур: реляционная, сетевая и иерархическая.
Какие два объекта относятся к одному типу:

1)шкаф и компьютер; 2)корова и лес; 3)автомобиль и интернет; 4)паук и паутина

И если не сложно, объясните, почему?
Правильный ответ: 3..почему?
Ответ нашла.. но нужно объяснить, а задание это я не понял.

Наталья Никишина

Ну если не поняла, подойди к старой, жирной учительнице информатики, схвати её за потную титьку и скажи: "Мариванна, минет ут непонятно немного... " И она с радостью тибе, Арсений, всё объяснит - ведь ей же за это деньги платят.