El Camino ***

Когда власть сменится, верные путинцы, чем вы станете заниматься? Неужели восхвалять Навального-Немцова-Каспарова?

Вы же просто любите власть, признайтесь

Lilian Stratulat

собируться в клин и потянутся за вожаком в солнечный Магадан...

Денис Зайцев

дЭбилов к власти никто не допустит.

один уже был

Юлия Максимова

Бред сивой кобылы.. . от зомби.. . От замены первого лица государственный строй не меняется.. . Олигархи-прихватизаторы с ростовщиками-банкирами останутся, как и наемные работники.. . Кстати, Навальный-Немцов-Каспаров представляют интересы сытых богоизбранных.. . и только...

Юлия Тимофеева

Да нет Тут все еще интереснее будет. Когда болотные прозреют, что им лично от гражданского общества ничего не отломится, все равно нужно будет писать без ошибок и работать - вот тогда-то все и начнется по-новой.

Ev
Evgeshabright

Ну это вряд ли, эти шуты никогда власти иметь не будут, кто бы ни пришел они так останутся в оппозиции

Ульяна

О боже, только не этих трех.. .
Вообще-то, профессиональным кричальщикам и плакальщикам, наверно, плевать, что кричать. Вот они мне тем и не нравятся.

Ната

До нашей смерти Путина вполне хватит, если перед Америкой с Англией не дрогнет.

Алексей

А кто будет платить. то му и будут служить..

Сергей

"Верные" путинцы? А есть такие? Да они кинут своего любимого Путина, стоит только чуть-чуть припечь задницу.

Валентина Шшшшшшшшшш

Пусть сначала сменится, если ничего у вас не слипнется, а педерастов богоизбраных восхвалять можете только вы, не зря ходите с меньшинствами одним маршем))

Евгений

Они от досады удавятся.. . надеюсь. Земля станет чище.

Сергей Рабкевич

ой мамоньки уссусь, навальный немцов каспаров, триумвират грядет в России, самому то не смешно такую лажу писать.

Евгений Топилин

прививки от бешенства будем делать

Галина Ким

Конечно будут попку лизать любому кто у власти! На другое они не способны!