Светлана

В чем креативность Навального, неужели в этом?

Юлия Ильичева

В нетрадиционной сексуальной ориентации, в газетах даже писали как его опустили в камере, видно понравилось))

Анна Киселева

как учит нас фикипедия:
Креати́вность (от англ. create - создавать, творить) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к принятию и созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одарённости в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем.
В широком смысле — нетривиальное и остроумное решение проблемы.

а Навальный ничего такого не делал - он обычный блогер, по совместительству счетовод госзакупок, причисляющий себя к "борцам с режимом"

Оля Смольянинова

Подобным образом Навальному только реклама делается. Неужто Вы и Ваши соратники этого не понимаете? У нас давно привыкли, что, если власть и их сторонники что-то или кого-то ругают, то это вещь стоящая. Кто бы вообще о нём знал, кабы не вот такие вопросы.
Ну, опять этот с пиндосовским ником с единицей прискакал. Весельчак!)))

Ма
Маргарита

Обычный американский поджопник- вот вам и весь Навальный

Виктория Хомякова

Пока я никаких, повторю, никаких признаков креативности,
читай - творчества, в его балабольстве не обнаруживаю.
Просто - он очередная свинья, рвущаяся к государственной кормушке.
Предшествующие ему - могли и могут всё-таки показать свои, какие-никакие,
но достижения, опыт работы. А здесь? Сплошное бла-бла-бла...

Анна Колосова

"Креативность" предполагает созидание. Навальный же не создал ничего такого, чтобы не то что стать Президентом - стать председателем сельсовета.

Настя Малыгина

Навальный конечно Урод
но Низко смеяться над тем что кого-то опустили тебя дружок думаешь трудно опустить
ты думаешь что ты Рэмбо?

Елена Мальцева

Чего носятся с этим Навальным, Навальный Путин, Медведев, один хрен с одной яблони, просто кто то уже упал с дерева в оппозицию, а кто то как обезьяна всё по веткам скачет.

Ольга

В анальном.

Светик Коврова-Степанова

В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»

что за рекомедации такие и от каго) ) и что он там проходил и под чьим присмотром что потом его так поперло)

Yale World Fellow \Вот это он там проходил
Всемирная стипендиальная программа Йельского университета имеет три основные задачи:
Расширение базы знаний и укрепление лидерских навыков ряда перспективных руководителей со всего мира.
Углубление международного диалога в кампусе Йельского университета, где стипендиаты играют роль катализаторов тем для общения.
Создание международной сети из принимающих решения специалистов разных областей знаний, которые связаны с Йельским университетом и друг с другом.

Проще говоря - янки за весь мир решают, кого и в какой стране назначить смотрящим президентом.

Георгий Асанбаев

Креативность его в том, что он ДЕЙСТВУЕТ в отличие от тех, кто занимается болтологией, сидя в сетях, критикует Навального и его единомышленников....действует последовательно в важных для народа проблемах....умело использует интернет для своего антикоррупционного Фонда РосПил, для сбора подписей в ГД для рассмотрения проекта закона, запрещающего чиновникам покупать на бюджетные деньги автомобили свыше 1,5 млн рублей ...http://navalny.smi2.ru/blog/43566897334/Otchityivayus-po-ikspirimentu

Яночка

да какая на хер креативность ?

Андрей Соболев

а ваша в чём?

Виктор Переездов

А что, есть креативность?

Анна Кузина

И в этом тоже ...