Сергей Агашков

Можно ли расплачиватся в Европе картами наших банков, например если у меня Visa Classic ВТБ24?

Сергей Кабачков

Можно без проблем. Я и Визой Электрон пользовалась и Визой Классик.

Светлана Лисковая

Конечно, можно! Только перед выездом я бы советовала уточнить у банка, если не стоит блокировки на пользования картой за границей, а то иногда такое бывает..)

Юрий Бабкин

visa ona i v afrike visa

Евгений Усков

В Камбодже снимала в автомате деньги с Визы. Во Вьетнаме ею расплачивалась чуть ли не в уличных лавках.. . А уж в Европе и подавно не пропадете ))

Иришка

Можно и нужно

samirmamedov80

можно, но для Европы предпочтительнее МастерКард, Виза хороша для США )) Хотя, сама в Европе пользовалась Визой Классик, всё ОК

Ло
Лола

а почему нет!?

Lilya Lilya

Можно и нужно.