Ольга Смирнова

районы с неблагоприятными условиями для жизни желовека

Александр

как только где то ступает нога человека там сразу все условия становяться несовместимые с жизнью.... человек такое страшное существо.... он всё вокруг себя убивает.... а потом сидит и страдает что живет в неблогоприятных условиях....

Юлия Жарова

Сирия-ирак-афганистан

Константин И.

приграничные с чернобылем

Татьяна

Москвабад в границах МКАДа...

Сергей Бережной

Пожалуй, все-таки горы-восьмитысячники.
Там здоровый тренированный человек с запасом пищи, хорошо одетый, просто умирает за двое-трое суток.