Galina Viktorova

Как живые организмы переносят неблагоприятные для жизни условия доклад? помогите пж.

Игорь Бабаев

Как могут, по-разному. Вымирание с оставлением имеющих антитела, как при эпидемиях, зимняя спячка, спорообразование у бактерий с "Сервейора", оставшихся на Луне и возвращенных на Землю вместе с частями аппарата экспедицией "Аполло"...