Катя Родина

где взять машину на прокат стаж меньше года! СРОЧНО

хочу взять машину на прокат на пару дней стаж меньше года права получил в меньше года назад помогите любой марки

Анечка Якубенко

такси вызывай!!!

Elena

Устраиваешься на работу в такси на автомобиле конторы . Будешь сдавать план - это и будет арендная плата за пользование автомобилем .

Oleg Nakoshnyy

попробуйте посмотреть конторы по прокату на сайте напрокат. инфо. авто напрокат