Ар
Артур

Какая машина потребует меньше денег за год?

Какая машина скушает меньше денег за год: Рено Логан (2006-2009 год), ВАЗ 2112-2114(2004-2007 год), VW Passat b3,b4?

Машину планируется купить и через год продать с наименьшей потерей стоимости.

Сергей Туркин

логан конечно.
жигу нах. , а этот пассат будет дровами.

Елена Липатникова

любая теряет свою стоимость как только покидает магазин! примерно 30% своей стоимости

Александр

тебе на битву экстрасенсов!

Вадим Чугин

я за фоке вульф.

Анастасия Кондрашова

на нашем рынке, только б/у тазы расходятся как горячие пирожки. пассат очень древний, продавать заипешься. логан должен продаться, но как знать.

Алексей Кононов

яб 2112 взял тем более она в цене не особо падает, по крайней мере в нашем регионе