Сергей Золотов

У какой марок легковых машин кузов оцинкован и меньше гниет до 2000 годов

у самой пассат б3 1989 год пороги уже рассыпаются ((((

Дулат

Бугатти
Ролс-Ройс
Бентли
Майбах... 100% оцинкованный кузов.

Эльвира Исабекова

Ягуар
Порше
Феррари
Рогани Зонда
Ламбо
Астон Мартин

Андрей Иванов

пежо, как ни странно, но ржавые пежо ток после херового кузовного ремонта. Они оцинкованы годов с 90х, но там много гемора с самими авто, но с кузовом все ок, японцы делали неплохую оцинковку (именно япы, с правым рулем) , про немцев хз, но должны были вроде, америкосы канадской сборки тож ниче

Екатерина Королькова

ниссан альмера, примера (личный опыт)
тойоты и все японцы точно.
у корейцев плохое лкп