Паша Лапеев

кто знает сколько дадут за не битую машину фод фокус 2000 года американка кузов оцинкованный накрылся движок

Наталья Алгинина

во первых движок плхой тебе максимум как тыщь 100 000 дадут!

Шерали Мингтураев

Движок не проще с европы контрактный взять-чем продовать? А где находится остов? подумаю-может и я с тобой сторгуюсь....

Yula Bobrovskaya

купи двигатель контрактный,

Андрей Холлей

Стоимость такого же авто с двигателем, но минус цена движка. сколько стоит новый двигатель можно разузнать в тырнете.

Ол
Ольга

Года два условно и немного денег (на ремонт двигателя).