Станислав Соколов

Скажите у УАЗа Pickup тоже шкварня пластмассовые, как у Патриота???? Если да, то долго они ходят????

Марина Винокурова

УАЗ Pickup - это тот же Патриот, отличается кузовом.
Шкворня ходят долго, если аккуратно ездить.

Пластиковые шкворня уже меняют на титановые по-моему. В Барнауле вроде производство есть таких. Но это неофициально, так сказать никакой ответственности, но ходят дольше пластиковых и еще в этой новой разработке- есть добавление смазки, т. е можешь менять её

Анастасия

Бывают разве шкворня пластмассовые?

Одинокий Волк

Да! 2 месяца, если на дачу ездить.

Владимир Казаков

Пикапы в своей среде (полубездорожье) начинают сдаваться через 20 000 км с нулевого пробега))) Тебе оно надо???? В те же деньги L200, старее конечно, но не в пример живучее ( 100 000 до первой неисправности семью годами старше)))