Кристина Минеева

Подскажите кем устроится на работу чтоб нечего неделать и сидеть за компом с интернетом))?? ? Ну и зарабатывать норм)

Сергей

Проснитесь молодой человек.

Светлана Николаева

Бесплатный сыр бывает только в мыщеловке.

Анастасия Соколова

Тайпером в какой-нибудь офис. Сидите и тексты набираете)))).

Ирина Дорожкина

Оператор ПК в крупном городе, но все места или забиты, или сугубо для женщин

Владимир Фалеев

Секретарь где-нибудь

Алексей Бодрый

Элементарно - создай свою организацию (к примеру ООО) , введи должность консультанта, купи ему компьтер с интернетом и назначь норм зарплату и ...прими себя на данную вакансию - ты в шоколаде.

Александр Черагин

Тайпером в офисе.