Евгения Богданова

кем вы работали до диплома?а? хочу работу норм по деньгам ,но чтобы не сидеть в каморке ,а с норм коллективом(

Юлия

много кем приходилось. Смекалка нужна.
И грузчиком, и столяром, и дизайнером (интерьера). Даже архитектором.. И все это без диплома.

Ал
Александр

всё равно ты мразь

Ал
Александр

я в цирке занавес открывал и закрывал...неплохо платили... к степухе хватало....да и кормили бесплатно

Елена

Я училась и работала по специальности.