Anar Hesenli

Если все будут с дипломами сидеть в офисах, а кто будет работать?

Серик Карашев

Работать никто на производстве не хочет, все хотят только за компами сидеть

Aza Yuldashev

Человекоподобные роботы

Ин
Инна

Итак некому . Рабочие специальности самые востребованные .

Лёня Быченков

Пенсионеры.

Роман

Мы, рабочие и крестьяне.))))

Ир
Ирина

Дык китайцы!

Анна Крылова

Управление это тебе не хухры мухры, это наука. Очень сложная наука. Как бы тебя заставить работать, хорошо работать, поиметь благодаря тебе хорошую прибыль и не поделиться.

Аня Иванова

Так офисов на всех всё- равно не хватит... вот те, кто не успел, и будут работать.. логично?

Сергей Владимирович!

На производстве с хамами? Хорошее предложение, но есть ли в этом смысл?

Анна Зверева

Никто. И офисный планктон сначала зарастёт дерьмом и грязью, а потом сдохнет с голода.