Кирилл

Коллектив, для которого выражение "сидеть в яме" означает, что и "сидеть в офисе"?

Наталия Семенова

Конечно оркестр, потому что он сидит в оркестровой яме - это их рабочее место...

Ма
Мария

Яма?? ?
Да это еще мягко сказано. Сидеть в террариуме не хочешь?? ?
Я там.

Яна

внештатные сотрудники думают про офисную работу как про "яму", которая отнимает все рабочее время - вот - внештатный коллектив какой-либо фирмы...