Жанна Русских

что означает высказывание экстрасенса "твоё сердце пробито" ..

Илья Рябов

присутствует неоднородность энергетической оболочки на сердечной чакре (попросту дыра)

Сергей Попов

это высказывание свидетельствует о том, что пробиты мозги у этого экстрасенса, или у
него с мозгами все в порядке, но он считает что мозги пробиты у вас, и можно вам вешать лапшу на уши.

Ольга Беляева

Был стресс, который нарушил правильную работу сердца. Сходите к кардиологу.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вероятно, амур потрудился. Несчастная любовь...