Arman

Кто выбирает или голосует за лучшего футболиста года по версии Золотой мяч ФИФА?? ? спасибо

Анастасия

Золотой мяч ФИФА (FIFA Ballon d’Or) — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему футболисту прошедшего календарного года. Ей награждается футболист, набравший наибольшее число голосов тренеров и капитанов национальных сборных, а также журналистов со всего света.

Рома

я бы Павлюку отдал золотой мяч

Елена Ильинова

Наверное Месси или Иниеста!!!