Ра
Раушана

Лучшему футболисту положен Золотой мяч, а что вручать ФУТБОЛисту-то?

Арнольд

Золотой ВИП! ))

Дмитрий Лабзин

возможно всех посылать на йху , с учетом того , что никто не будет обижаться , а мило улыбаться.

Светлана Пономарева

Помимо ВИПа еще и страховку от бана в размере стоимости билета в Бразилию и обратно)

Татьяна И

а ФУТБОЛИСТУ вручить приз золотая клавиатура

Светлана Вертелина

Вопрос в Золотой фонд)
Нафиг вам Вип?А вот возможность увековечить себя любимого среди лучших-другое дело)

Алина Тихомирова

Путёвку а Сибирь)))

Люба Griceнко

проездной на метро

Юлия Кошелева

Канистру бензина 95-го...

Светлана Яковлева

Лучшему ФУТБолисту надо дать пораво запереть наконец Кержачиху в хоккее.

Ирина Чижова

Лучшему ФУТБОЛисту нужно подарить мячик.

Валерия Тимченко

Денюжки в обмен на баллы)