Наиль Садреев

Первые ночи с любимым человеком (вы спали на кровати по диагонали было свободно по площади) а потом хоп и лежит второй че

коленками не пинали друг друга? как в плане комфорта - это не напряжно? площадь кровати уменьшается, пусть даже двуспальная. Я сейчас на двуспалке сплю.

Галина Майорова

молодец что спишь.. . продолжай дальше))))

Александр Корташов

Это сейчас.. . А потом твоё место будет на полу 🙂

Al"mira Sakieva

ахаха... напряжно будет потом... когда начнется подвинься ...нет ты подвинься

Сергей Шатунов

Бред какой то, попробуй поймешь)) ) с любимой удобно будет)