Леонид Неповинных

как зовут дизайнеров и костюмеров в фильмах о гарри поттере?

Вадим Ковалев

Художника по костюмам фильма "Гарри Поттер и Философский камень" зовут Джудианна Маковски (Judianna Makovsky).

Линди Хэмминг (Lindy Hemming) была художником по костюмам фильма "Гарри Поттер и Тайная Комната".

Начиная с фильма "Гарри Поттер и Узник Азкабана" и до самого последнего фильма художником по костюмам была Яни Темим (Jany Temime).