Екатерина Скокова

Как зовут актёров всех частей фильма про Гарри Поттера?

Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Узли и вся его семья, Драко Малфой, все учетиля Хогвартся И даже Альбус Дамболдор.

Татьяна Платонова

Гарри Поттер- Дэниел Рэдклифф, Гермиона- Эмма Уотсон, Рон Уизли- Руперт Гринт, его семья- родители: Артур и Молли Уизли, жена: Гермиона и дети Хьюго и Роза Уизли, Драко Малфой - Том Фелтон, Альбус Дамблдор- Майкл Гэмбон. Извините, но как зовут учителей к сожалению не знаю.. . А можно вопрос: Зачем вам это нужно?

Анна Сергеева

Зайдите на сайт kinopoisk.ru и вбейте в поисковике название одной из частей фильма, там будет список актеров снявшихся в фильме и их роль.

Эльмира

гарри поттер - дениел редклифф, рон уизли - руперт гринт, гермиона гренджер - эмма уотсон, джинни уизли - бонни райт, фред уизли - джеймс фелпс, джордж уизли - оливер фелпс. перси уизли - крис рэнкин, драки малфой - том фелтон, альбус дамболдор - ричарт харрис в 1 и 2 части и майкл гембон в 3,4,5,6,7 и 8 части, минерва макгонаклл - мегги смит, северус снегг - алан рикман, рубеус хагрид - робби колтрейн, квиринус квиррелл - ян харт, златопуст локонс - кеннет брана, филиус флитвик - уорик дэвис, сивилла трелони - эмма томпсон, гораций слизнорт - джим бродбент, аргус филч - дэвид брэдли, римус люпин - дэвид тьюлис. Вроде всё!