Ни
Ника

если у кого есть, киньте, ссылучку проверенную откуда win7 basic 32х скачать можно, пожалуйста...

всем спасибо!

Ан
Анна

rutracker.org Системные программы

Татьяна

посмотрите на rutracker.org (вроде было) , nnm-club.ru (бесплатно только 7 гигов скачать можно, так что выбирайте с умом)

Славинский Игорь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Архив с магнет-линками (для торрент-клиентов) на ВСЕ редакции 7 SP1 на русском и английском.
Образа оригинальные (хеш можешь проверить на сайте Майкрософт) , активатор ищи отдельно.

Витаминка

Качай с торрентов ультимейт версию затем в образе диска в каталоге sources удаляешь файл ei.cfg. После чего при установки виндовс тебе предложат выбрать какую версию ОС ставить "Начальную", "Домашнюю","Профекшен" ну и .т. д.

Жахонгир Сафаров

Если ноутбук у вас, то оригинальная винда не пойдёт, поищите образ оригинального заводского диска под Ваш ноутбук здесь

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1051
.