Юлия Куранова

Как можно узнать когда было первое включение ноутбука (win7 home basic)

дело в том, что он стал жестко перегреваться и требует гарантийного ремонта, но чек был утерян, и что бы востановить чек мне нужно узнать, когда был первый запуск системы.
Заранее спасибо.

Андрей Репин

сбросить BIOS и посмотреть дату.

либо залезть в системные файлы и посмотреть дату их создания (когда ставили систему).

Елена Золовкина

Установи програмvу EVEREST.
А греется из-за пыли.

Н*
Надя *

дата выпуска!