Сергей Усаньков

Почему пиратский Win7 Ultimate укомплектован внутренними приложениями хуже лицензионого Win7 Home Basic?

Ведь по идее именно ультимате полная версия Win7

J*
Julia ******

бред малолетки

Марика Бородина

тупой вопрос..

Иван Пашков

Потому, что пиратский Win7 Ultimate укомплектован пиратами всякой хренью.
А лицензионный - он такой, какой задумывался Майкрософтом.
Если ты возьмешь лицензионный Win7 Ultimate, то не найдешь отличий от лицензионной Home Basic (я имею ввиду наличие встроенных приложений).

Александр Кравченко

В панели управления открой Программы и компонеты и включи компоненты Windows