Борис Пустоветов

Имеется диск (еще не распечатанный) лицензионная Windows 7 Home Basic Украинская.

Можно ли из нее сделать Русскоязычную?
Или после, или в процессе установки.
И как это повлияет на ее лицензионность?

Лана Касенкина

Ни как не повлияет, вы можете выбрать любой язык.

Сергей Давлетшин

Официально нельзя. Неофициально можно некоторыми поделками энтузиастов. Но лицензионность, скорее всего при этом будет из-за этих переделок потеряна. Лучше скачать образ русскоязычной Windows 7 Home Basic, ключ должен подойти и для нее.

Алина Иванова

Можно, необходимо сначала установить пакет с базовым языком (украинский), а потом загрузить из центра обновлений языковой пакет. С лицензионной проблем не будет. языковые пакеты .И всё вопросы об этомвсе ответы по языку

Ки
Киса

Такие манипуляции возможны только с мультиязычными вариантами (они как правило дороже) . Поменяв язык на украинской версии или применив ее ключ к русскоязычной версии (который, к стати, подойдет) , вы нарушите лицензирование. Проконсультируйтесь по телефону +7 495 916 71 71