Оля Вершинина

ноутбук Acer Aspire 5738ZG купил почти 3 года назад, была установлена Windows 7 Home Basic

Через 3 дня после покупки, ноутбук начал намертво зависать на этой системе, мучался мучался, решил снести эту систему и поставить максимальную виндоус 7, но произошла такая же херня, виснет и все тут ((Потом решил все таки поставить Windows XP. Вдруг поможет, и действительно, помогло, виснуть перестал, и я забил на 7-ку, и вот уже недели 2 такая же херня происходит и с XP что и с 7. Подскажите что это может быть, может винт? память тестировал, все норм, GPU тоже тестировал, тоже норм....

Ольга Бессараб

Как с температурой? Видео не греется? Проц? Похоже на перегрев.

Я бы не сносил и первую винду и сразу нёс в магазин, пусть меняют ноутбук на аналог.