Ульяна Громова

Подскажите пожалуйста как заменить видеочип на ноутбуке acer aspire 5738zg-454G32mibb?

Перестали устанавливаться драйвера на видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5650 на acer aspire 5738zg-454G32mibb, выяснилось что виноват видеочип. В магазине его нашёл, осталось только узнать как его заменить. Подскажите пожалуйста как это сделать что бы не убить материнку.

ПО ставил родное, которое стояло с момента покупки.

Паяльная станция с феном то же есть, но я боюсь что дорожки от материнки начнут отслаиваться и в результате я её убью.

Ол
Ольга

отнести мастеру

Лёха Антонов

литр водки купи и неси в тех центр, там тебе его феном обработают, и все будет.

Ольга Кулаева

это часто бывает с радеонами видео чип тут невиноват а виновато кривонаписаное П. О.
надо распаковать драйвер нати инишку выбрать видео карту в меню управления и в ручную приписать её этот ини файл