Карина Морозова

Не устанавливаются драйвера на видеокарту на ноутбуке acer aspire 5738zg-454g32mibb, подскажите что сделать.

Не встают драйвера на видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5650 на ноутбуке acer aspire 5738zg-454g32mibb. После установки на ХР выдаёт синий экран смерти (даже пробовал чистую ХР 2000 ставить тоже самое) , а на Windows 7 синие квадратики (иногда полоски) . Драйвера пробовал разные как родные (которые стояли с самой покупки ноута) , так и с офф сайта скачивал. Подскажите что можно сделать?

Всё равно не помогает, после того как я его установлю и перезагружу я вообще ничего сделать не могу

Оксана Певень

удалить, перзагрузить и ставить заново, заново комп перегрузить

Елизавета Рощевская

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru