Дмитрий Шалгачёв

Какие планы у этого человека по отношению ко мне? Пожалуйста, посмотрите! Между нами как будто чёрная кошка пробежала...

Юлия, 18.04.1987, Пётр, 04.08.1980

Вархуил Вархуилов

у него в планах новая жизнь, новый виток, отношений с вами не вижу

Алена Колесникова

Раньше вы ему не то- чтобы нравились, ему было приято проводить с вами время, но по какой то причине он начал вас избегать...

Владислав Владислав

да никаких планов у него нет серьезных по отношению к вам
вообще в данный момент ничего строить не хочет.
не до вас ему.
сам себе на уме мужчина

Ан
Антон

Много претензий у обоих друг к другу, от этого частые ссоры.