Лина Савельева

проблемы с микронаушником, слабый сигнал, возможен ли ремонт?

уже второй раз покупаю микронаушник и снова натыкаюсь на какие-то проблемы со слышимостью динамика, изначально он работал идеально, но после его использования 1 раз на защите какого то отчета что то произошло и сигнал ухудшился, в чем собственно проблема? если они так ломаются то почему имеют такую популярность у студентов или же мне просто везет на некачественный товар? 1 микронаушник был в виде магнита на барабанной перепонке, этот же через работает через блютуз

Сергей Танцаров

Уши чисти чаще дабы не засорять микронаушники через микроотверстия.